В урожайных год фермеру удалось собрать 18ц/га, а в неурожайный год только 8ц/га. Какой урожай

пшеницы он собрал за эти годы, если под пшеницу у него отведено 300 га? Сфотайте Условие в виде таблицы!!! пж

Ответы на вопрос

Отвечает Флорова Елизавета.
2.8*300=2400ц/га
.1.18*300=5400ц/га
3.5400+2400=7800ц/га