В Урожайный год Фермеру удалось собрать 18 центнеров с гектара в неурожайный год только 8 центнеров

с гектара Какой урожай пшеницы он собрал за эти годы если под пшеницу у него отведено 300 гектар пожалуйста решение и условие

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

18 ц * 300 га = 5400 (ц)  в урожайный год
8 * 300 = 2400 (ц) - в неурожайный год