Чему равны2% от числа 100


Ответы на вопрос

Отвечает Хаванская Вероника.
Два процента от 100 это два
100%=100
2%=?
?= (100*2)/100=2
Отвечает Пряхин Слава.
2.
1 процент от 100 это 100/100=1
2 процента это 2 умножить на тот процент который получился. т.е 1*2=2