Задачу- было - 30 умножить на 4съели - 52 разделить на 8осталось - ?срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бобылева Соня.
Ответ 114 осталось
очень просто

Отвечает Оконешникова Дарья.
1) 30 * 4 = 120 -было
2) 52 / 8 = 6,5 - сели
3) 120 - 6,5 = 113,5
Ответ : 113,5 осталось