В магазине продается несколько видов йогурта в различных упаковках по различной цене. Какова

наименьшая цена за килограмм йогурта среди данных в таблице видов?? 200г 54 р 250г 64 р 300г 78 р 200г 70 р И пж напишите про 300 г что делать с остатком 100

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Анастасия.
1) 54×5=
2) 64×4=
3) 78:3×10=
4) 70×5=