680-х+340=344 помогите с уровнением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
680-х+340=344
х=680+340-344
х=676
Отвечает Черняков Павел.
680-Х+340=344
680-Х=344-340
680-Х=4
-Х=4-680
-Х=-676
Х=676