Привидите пример натурального двухзначного чётного числа, меньше 50, которое делится на 7 и 21.


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

21/7=3

21-7=14

14*3=42

Проверка: 42 - натуральное число

                   42< 50

                    42/7=6 - делится на 7 без остатка

                     42/21=2 - делится на 21 без остатка