Баллов: 1 Продолжи ряд чисел: 1, 2, 4, 7, 11, 16, 22, 29, ... .


Ответы на вопрос

Отвечает Кривокульський Олег.
1+1=2
2+2=4
4+3=7
7+4=11
11+5=16
16+6=22
22+7= 29
29+8=37
37+9=46
46+10=56
56+11=67
67+12=79