Помогіте з матемтки приклад 4,36:(3,15+2,3)+(0,792-0,78)•350=


Ответы на вопрос

Отвечает Ступников Геннадий.
5 ................................... ............... ..................
Отвечает Иван Кузнецов.
4,36:(3,15+2,3)+(0,792-0,78)х350=5

1) 3,15+2,3=5,45   2) 0,792-0,78=0,012   3) 4,36:5,45=0,8

4) 0,012х350=4,200   5) 4,2+0,8=5,0