Родители Светы тратят три восьмых своего дохода на оплату жилья. Каков доход родителей Светы, если

на оплату жилья у них уходит 24000 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.
24000 - 3/8
1/8= 24000:3=8000
доход=8000*8=64000
Отвечает Витвицкий Мирослав.
64 000р Так как:
24000 : 3 = 8000
8000 * 8 = 64000