Какое наименьшее количество учащихся надо добавить к 85 уже имеющимся учащимся чтобы получившемся

количество учащихся можно было разделить в группы по 11 человек в каждую.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.
3 участника 
85+3=88
88/11=8
Отвечает Павлюк Олександра.
85:11= 7 с остатком 8
11-8=3 учащихся надо добавить
значит 88