Вычислите: 73−36:(5+4)+3⋅7.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврин Богдан.
73-36:(5+4)+3•7=первое действие в скобках и получаем ответ 90
Отвечает Кудрявцева Елена.
5+4=9
36/9=4
3*7=21
73-4+21=90