Уравнение 2460:б=1332-1250 (у-476)-1056=1549 (х+450)-3540=4000:80 Помогите пожалуйста!И заранее

спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.
1)2460х=1332-1250
2460:х=82
х=2460:82
х=30
2)(у-476)-1056=1549
у=1549+476+1056
у=3081
3)(х+450)-3540=4000:80
х+450-3540=50
х=50+3090
х=3140
Отвечает Грекова Екатерина.
2460:б=82
б=2460:82
b=30

(y-476)=1549-1056
(y-476)=493
y=493+476
y=969



(x+450)-3540=200
(x+450)=3540+200
(x+450)=3740
x=3740-450
x=3290