(125:1000+1:8)×(125:1000-1:8) помогите пж быстро я бы сам решил но уроков много лень прост даю 100


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевич Антон.
(0,125+0,125) * (0,125-0,125) = 0,250*0=0