В IVIII веке Путешествие из Петербурга в Москву занимало Четверо суток сейчас в скорый поезд идет

5ч 20мин Во сколько раз быстрее можно добраться сейчас из Петербурга в Москву

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Татьяна.
1 сутки=24 часа
24х4=96 часов  можно было добраться в 18 веке
20 мин=20/60=1/3 часа
96 : 5 1/3=96 : 16/3=96 *3/16=18 раз быстрее сегодня можно добраться