По ДЕЙСТВИЯМ пожалуйста из 100л молока получается 4кг масла Сколько масла получится при

переработки 6000л молока

Ответы на вопрос

Отвечает Петракова Жанна.
Решение
4 • (6000 : 100) = 240 (кг).
Ответ: 240 кг масла получится при переработке 6000 л молока.
Отвечает Бабин Артём.
6000:100=60
60*4=240кг
или
(6000:100)*4=240 кг