Как найти: -lg(0,1) -lg(0,01) -lg(0,001) -lg(0,0001)


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Айсылу.
-lg(0,1)= -(-1)= 1
-lg(0,01)= -(-2)= 2
-lg(0,001)= -(-3)=3
-lg(0,0001)= -(-4)= 4