Решите уравнение 0,5x+1,3=0,8x+2,8-0,3x-1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
0,5x+1,3=0,8x+2,8-0,3x-1,4
0,5x-0,8x+0,3x=2,8-1,4-1,3
0x=0,1
x=0,1:0
х=0