Очень срочно! 1)Составьте уравнение прямой проходящей через две точки A (0;-6) B (2;0). Через

ax+by+c=0 2)Составить уравнение окружности. (B;R=AB)

Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Олеся.
0a-6b+c=0
2a+0b+c=0

-6b+c=0
2a+c=0

-6b-2a+c-c=0
-6b-2a=0

идей нет :)))