Г)7/9:Х=7/18 решите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
7/9:х=7/18
7/9=7/18*x
x=7/9*18/7
x=2
7/9:2=7/18
7/18=7/18
Ответ:2