Закупили 12 коробок по 125 катушек в каждой 12 коробок 480 катушек катушек ниток ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.
1) 12*125=1500 катушек в 12 коробках
2) 12*480=5760 катушек во вторых 12 коробках
3) 1500+5760=7260 катушек всего
2 вариант
1)125+480=605 катушек в двух разных коробках
2) 605*12=7260 катушек всего