Для швейной фабрики закупили 12 коробок ниток по 125 катушек в каждой и 12 коробок по 480 катушек в

каждой. Сколько всего катушек ниток закупили? Решить разными способами . Первый знаю. 1)12×125=1500 2)12×480=5760 3)1500+5760=7260 Помогите решить вторым способом с кратким условием.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Софья.
1) 125+480=605
2) 605 * 12= 7260
Отвечает Ханский Рамиль.
1)125+480=605
2)605
×12=7160