Помогите прошу! Эту задачу нужно решить разными способами. Для швейной фабрики закупили 12 коробок

ниток по 125 катушек в каждой и 12 коробок по 480 катушек в каждой. Сколько всего катушек ниток закупили?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Никита.
1 способ: 12*125=1500 катушек ниток в 12 коробках                                                          12*480=5760 катушек ниток в 12 коробках                                                        1500+5760=7260 катушек ниток купили всего                                       2 способ: 12*125+12*480=1500+5760=7260 катушек ниток закупили всего
Отвечает Кузькин Роман.
12 * 125 + 12 * 480 = 1500 + 5760 = 7260
или 12 * (125 + 480) = 12 * 605 = 7260