11. Для швейной фабрики закупили 11 коробок ниток по 125 катушек каждой и 12 коробок по 480 катушек

в каждой. Сколько всего катушек ниток в закупили? A) 1500 Б)7135 В) 6660 Г)7315​

Ответы на вопрос

Отвечает Грейсас Варвара.

Відповідь:

Б)

Покрокове пояснення:

125 *11  + 480 *12 = 1375 + 5760 = 7135

Отвечает Petrichenko Natalia.

Г)

Пошаговое объяснение:

1)11*125=1375

2)12*480=5760

3)1375+5760=7315