На какое наибольшее число делятся сразу 1518 и 726


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Даниил.
Разложим наши числа на простые множители:726=2*3*11*11
1518=2*3*11*23. Выберем общее, перемножить и получим 2*3*11=66