(21 км 796 м - 10 км 618 м + 3 км 354 м: 6)*8+4 км 177 м * 7


Ответы на вопрос

Отвечает Седлов Кирилл.
1км=1000 м, значит
(21км796м-10км618м+3км354м/6)*8+4км177м*7=

=(21796м-10618м+3354м/6)*8+4177м*7= (11178м+559м)*8+29239м=
=11737м*8+29239м= 93896м+29239м=123135м=123км135м
Ответ: 123км135м