8*79-624:6; 8016:167*(128+179). 2)упрастите выражение.а)m*27*5. б)35*k*2


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.
8*79-624:6 = 632-104 = 528

8016:167*(128+179)= 8016:167*307 = 14736

m*27*5 = m*135 = 135m

35*k*2 = 70k