производительность первого насоса 163 л ч второго насоса 120 л в час сколько литров воды смогут

перекачать два насоса за 3 часа работы одновременно читать внимательно задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсентаева Нурсулу.
163+120=283(два насоса вместе за час)
283*3=849
Отвечает Морар Альбина.
( 163 + 120) х 3 =849(л) смогут перекачать два насоса за 3 часа
                         Ответ: 849литров