5_огорода прямоугольной формы дл. 8 100 м и шр.78м засажены помидорной рассадой,а оставшаяся

часть-рассадой капусты.Что больше:плошадь с помидорн.рассадой или с рассадой капусты? На сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Азимов Назим.
Если 1/5 в начале условия!
1) 8100×78=631800 (м2) - площадь огорода
2) 631800÷5=126360 (м2) - площадь с помидорами
3) 631800-126360=505440 (м2) - площадь с капустой
4) 126360<505440 - площадь с капустой больше
5) 505440-126360=379080 (м2) - на столько больше