3900*49, в столбик, с решением и ответом!!! ПОМОГИТЕ

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!

Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.
3900*49=
3900*9=35100
3900*40=156000
35100+156000=191100