Помогите пожалуйста решить уравнения 2х+20=34


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Никита.
2х=34-20
2х=14
Х=14:2
Х=7
2*7+20=34
34=34
Отвечает Литвин Танюша.
2x+20=34  \\  2x =34-20  \\  2x = 14  \\  x = 7