Найдите значение выражения ab при: a=-2, b=-3; a=2,1, b= -100; a=-5/9, b= -1; a=0, b=-3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лена.
1)-2*(-3)=6
2)2,1*(-100)=-210
3)-5/9*(-1)=5/9
4)0*(-3,7)=0
Отвечает Иноземцева Вероника.
1) -2×(-3)=-6
2) 2,1×(-100)=-210
3) -5/9×(-1)=5/9
4) 0÷(-3,7)=0