Сколько будет 2+2*453:7*689:77


Ответы на вопрос

Отвечает Кадакина Анна.
1) 2+2 = 4
2) 4 × 453 = 1812
3) 7 × 689 = 4823
4) 4823 : 1812 = 2,66
5) 2.66 : 77 = 0.03

ответ: 0,03

удачи в учебе
_____________
Отвечает Шалаева Елизавета.
1)2+2=4
2)4*453=1812
3)7*689=4823
4)1812+4823=6635
5)6635:77=86,16