на остановке сошли 5 пассажиров вошли 7пассажиров. После в автобусе стало 17пассажиров. Сколько

пассажиров было в автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Анастасия.
1)17-7=10(п.)-перед тем,как вошли 7.
2)10+5=15(п.)-перед тем,как вышли 5(или же "было").
Ответ:было 15 пассажиров.
Отвечает Гуцан Никита.
17-7=10
10+5=15
Ответ: 15 пассажиров было