(7-2xy)-(-4)-8xy= -3(4-b)+3(-b-3)-8(-0,6+b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Анастасия.
(7-2xy)-(-4)-8xy = 7-2xy+4-8xy = 11-10xy

-3(4-b)+3(-b-3)-8(-0,6+b) = -12+3b-3b-9+4,8-8b = -16,2-8b
Отвечает Жданова Вероника.
Вот.
должно быть правильно