6,93:(0,028+0,36×4,2)-3,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакина Вера.
6,93:(0,028+0,36*4,2)-3,5=1
1)0,36*4,2=1,512
2)0,028+1,512=1,54
3)6,93:1,54=4,5
4)4,5-3,5=1