велосипедист ехал 4ч со скоростью 20км/ч, а мотоциклист 3ч со скоростью 70км/ч. какое расстояние

они преодолели вместе за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
1)20*4=80(км)- Преодолел велосипедист.
2)70*3=210(км)- Преодолел мотоциклист.
3)80+210=290(км)- Преодолели за это время вместе.
Ответ: Они преодолели 290 км.
Отвечает Зольников Андрей.
4*20=80 км- преодолел велосипедист
3*70=210 км- преодолел мотоциклист
210+80=290 км- всего