5x-(x-2) при x= -5ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Алексей.
5х-(х-2)=5*(-5)-(-5-2)=-25-(-7)=-25+7=-18
Отвечает Комова Екатерина.
5х-(х-2)=5х-х+2=4х+2=4*(-5)+2=-20+2=-18