В зале 150 лампочек первый электрик может поменять все лампочки за 15 ч. А второй за 30 часов.

Сколько потребуется временм двум электрикам что бы поменять все лампочки

Ответы на вопрос

Отвечает Политов Владимир.
150/15=10л.-за час меняет первый
150/30=5л.-за час меняет второй
10+5=15л.-за час меняют оба
150/15=10ч.
Отвечает Иринка Иринка.
Вот ответы надеюсь что все правильно