X=5 3/11 4(3x+3)-3(4+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
4(3х+3)-3(4+2)=
=12х+12-12-6=
=12х-6
Теперь подставляешь

12*5 3/11 - 6=
=12*58/11 -6=
=696/11-6=
=63 3/11 - 6=
=57 3/11