Помогите с решением в

столбик.1)68432:94.2)20703:67.3)812*907.4)470*302.5)564*70-564*60.6)809*62+809*38.

Ответы на вопрос

Отвечает Амбарцумян Эдик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Беликова Анастасия.

1) 68432:94=728

2) 20703:67=309

3) 812*907=736484

4) 470*302=141940

5) 564*70564*60=2387885760