Найдите периметр прямоугольника, если его длина9см, а ширина в 3раза меньше длины.?


Ответы на вопрос

Отвечает Терзеева Анастасия.
B=9см.
а=9:3=3см.
P=2a+2b
P=3×2+9×2=24см.
Ответ: 24см.
Отвечает Узбеков Рафаэль.
Первое нужно1) 9 : 3 =3см это ширина 2) (9+3)×2 =24