Здравствуйте помогите решить уравнение 12 •х=48-24 9•х=99-72


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорцов Александр.
12х=48-24
12х=24
х=24:12
х=2

9х=99-72
9х=27
х=27:9
х=3
Отвечает Андрушків Люба.
12х=48-24
12х=24
х= 24:12=2
9х=99-72
9х= 27
х= 27:9=3