Помогите пожалуйста 54 :у=6. 106-м=49 7'н=63


Ответы на вопрос

Отвечает Ербатырова Дильназ.
54 : у = 6
у = 54 : 6 
у = 9
54 : 9 = 6

106 - м = 49
м = 106 - 49
м = 57
106 - 57 = 49

7 * n = 63
n = 63 : 7 
n = 9
7 * 9 = 63



Отвечает Семёнов Сёма.
54:у=6 106-m=49
у=54:6
у=9 м=106-49

м=57