Sinx-√3/3cosx=0 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.
Sinx-  \sqrt{3} /3cosx=0
sinx=  \sqrt{3} /3cosx
tgx=  \sqrt{3} /3
x=  \pi/6+  \pi k, k€Z.