Сколько будет (-2 2/3+1,8-0,2)—(1 1/3+2,2+0,2) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.
= -62/30 - 38/30 = -100/30 = -10/3 = -3 1/3