(y+279)+320=755 (y+279)+288=723


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

755-320=435  435-279=156   723-288=435  435-279=156

Отвечает Белолипецкая Лена.

755-320=435

435-279=156

 

 

723-288=435

435-279=156