Ширина участка прямоуг.формы 18м. найди площадь участка если его периметр 90м


Ответы на вопрос

Отвечает Микашова Александра.
18*2=36
90-36=54
54:2=27
27*18=486
Отвечает Максутова Фериде.
Решение на фотографии!!!!!!!!