Общество "Приятного аппетита" продало в субботу 46 коробок конфет а в воскресенье 62 такие коробки.

В воскресенье было продано на 120 конфет больше чем в субботу. Сколько кг конфет было продано в субботу и в воскресенье?

Ответы на вопрос

Отвечает Буянтуева Арина.
1)62-46=16
2)120/16=7,5 конфет в одной коробке(глупо кстати, на фабрике надкусывают их видать
3) (46+62)*7,5=810 КОНФЕТ  было продано за два дня

а про вес конфеты здесь ничего не сказано