2|x|+|1-3x| При x=1,2 Найдите значение выражения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Дианка.

2.4  + |1 - 3.6|  \\ 2.4 +  | - 2.6| \\  2.4 + 2.6 = 5
Отвечает Нифонтов Никита.
2*1,2+|1-3*1,2|=
2,4+2,6=5